    Силиконовый профиль WPH-FLEX-D20-TOP-S10-20m WHITE (Arlight, Силикон) 041095
    Арт. 041095
    Характеристики
    Диаметр, мм
    —
    20
    20
    Высота, мм
    19
    • Доставка
    Цельнолитой силиконовый гибкий профиль, белый матовый. Габаритные размеры 20000×20×19 мм. Вертикальный изгиб TOP, минимальный радиус изгиба 60 мм. Для установки во влажных помещениях необходима герметизация при помощи двухкомпонентного эпоксидного герметика. Класс пылевлагозащиты – IP65 (при соблюдении технологии герметизации). Для лент шириной от 8 до 10 мм, высотой до 2,9 мм и мощностью до 10 Вт/м. Угол излучения 110°, поперечный угол излучения 205°. Поставляется в катушках по 20 м. Цена за 1 м.
    Диаметр, мм
    Высота, мм
    19
    Способ монтажа
    Накладной
    Форма (сечение)
    Круглый
    Назначение
    Для контурной подсветки
    Угол излучения поперечный
    205
    Покрытие поверхности
    Без покрытия
    Направление изгиба
    Top (вдоль оптической оси)
    Рассеиваемая тепловая мощность на 1м
    max: 14.4 W
    Ширина площадки
    10.3 мм
    Светопропускание
    60 %