    Силиконовый профиль WPH-FLEX-1414-TOP-S11-5m WHITE (Arlight, Силикон) 040286
    —
    14
    Высота, мм
    14
    Материал корпуса
    Силикон
    Способ монтажа
    Накладной
    • Доставка
    Цельнолитой силиконовый гибкий профиль, белый матовый. Габаритные размеры 5000×14×14 мм. Вертикальный изгиб TOP, минимальный радиус изгиба 60 мм. Для установки во влажных помещениях необходима герметизация при помощи двухкомпонентного эпоксидного герметика. Класс пылевлагозащиты – IP65 (при соблюдении технологии герметизации). Для лент шириной от 10 до11 мм, высотой до 2,5 мм и мощностью до 10 Вт/м. Угол излучения 115°. Поставляется в катушках по 5 м. Цена за 1 м.
    Длина, мм
    Ширина, мм
    Высота, мм
    Материал корпуса
    Силикон
    Способ монтажа
    Накладной
    Гарантия, год
    3 год(а)
    Комплектация
    Профиль, экран
    Форма (сечение)
    Прямоугольный
    Цвет покрытия
    Белый
    Назначение
    Для контурной подсветки
    Покрытие поверхности
    Без покрытия
    Направление изгиба
    Top (вдоль оптической оси)
    Рассеиваемая тепловая мощность на 1м
    max: 9.6 W
    Ширина площадки
    11 мм
    Внешний вид поверхности
    Матовая
    Светопропускание
    50 %