    Силиконовый профиль WPH-FLEX-1018-SIDE-S10-50m WHITE (Arlight, Силикон) 040828
    —
    10
    Высота, мм
    18
    Материал корпуса
    Силикон
    Способ монтажа
    Накладной
    • Доставка
    Цельнолитой силиконовый гибкий профиль, белый матовый. Габаритные размеры 50000×10×18 мм. Гнется в плоскости. Для установки во влажных помещениях необходима герметизация при помощи двухкомпонентного эпоксидного герметика. Класс пылевлагозащиты – IP65 (при соблюдении технологии герметизации). Для лент шириной от 8 до 10 мм, высотой до 3,5 мм и мощностью до 10 Вт/м. Угол излучения 125°. Поставляется в катушках по 50 м. Цена за 1 м.
    Длина, мм
    Ширина, мм
    10
    Высота, мм
    18
    Материал корпуса
    Силикон
    Способ монтажа
    Накладной
    Гарантия, год
    3 год(а)
    Комплектация
    Профиль, экран
    Форма (сечение)
    Прямоугольный
    Цвет покрытия
    Белый
    Назначение
    Для контурной подсветки
    Покрытие поверхности
    Без покрытия
    Рассеиваемая тепловая мощность на 1м
    max: 9.6 W
    Ширина площадки
    11.5 мм
    Внешний вид поверхности
    Матовая
    Светопропускание
    29 %