    Профиль WPH-KANT-H16-2000 OPAL (Arlight, Пластик) 023166
    —
    16
    Высота, мм
    16
    Материал корпуса
    Пластик
    Способ монтажа
    Накладной
    • Доставка
    Цельнолитой пластиковый профиль со встроенным матовым экраном. Материал - PC. В комплекте алюминиевая полоса (вставка) для лент шириной 11 мм. Размер 2000*16*16 мм. Класс пылевлагозащиты – IP65 (при соблюдении технологии герметизации). Цена за 1м (включая вставку).
    Длина, мм
    Ширина, мм
    Высота, мм
    Материал корпуса
    Пластик
    Способ монтажа
    Накладной
    Гарантия, год
    3 год(а)
    Комплектация
    Профиль, экран
    Форма (сечение)
    Угловой
    Цвет покрытия
    Белый
    Назначение
    Для контурной подсветки
    Покрытие поверхности
    Пластиковое покрытие
    Рассеиваемая тепловая мощность на 1м
    max: 7.1 W
    Ширина площадки
    11 мм