    Профиль ARH-DECORE-S12-EXT-F-2000 ANOD внешний (Arlight, Алюминий) 023897
    —
    50.8
    Высота, мм
    21
    Алюминий
    • Доставка
    Алюминиевый анодированный угловой профиль для светодиодных лент и линеек, под строительную отделку.Декоративная контурная подсветка внешних углов стен и конструкций. Габаритные размеры (L×W×H): 2000x50,8x21 мм. Ширина площадки для ленты 12 мм. Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно. Цена за 1 метр.
    Длина, мм
    Ширина, мм
    50.8
    Высота, мм
    21
    Потребляемая мощность, Вт
    Материал корпуса
    Алюминий
    Способ монтажа
    Встраиваемый с накладным фланцем
    Гарантия, год
    3 год(а)
    Форма (сечение)
    Фигурный
    Цвет покрытия
    Серебристый
    Назначение
    Для контурной подсветки
    Покрытие поверхности
    Анодирование
    Рассеиваемая тепловая мощность на 1м
    max: 30.16 W
    Ширина площадки
    12 мм
    Внешний вид поверхности
    Матовая
    КПД профиля (cветовой)
    73 %
    Ширина световой линии
    12 мм