    Мощный светодиод ARPL-40W-SAA-1919-Warm2700 (38V, 1050mA) (Arlight, -) 029608
    —
    19
    Ширина, мм
    —
    19
    Высота, мм
    1.6
    Потребляемая мощность, Вт
    40
    Световой поток, Lum
    • Доставка
    Мощный светодиод типа COB, размер 19×19 мм. Чип SANAN 20x35mil. Цвет свечения специальный теплый (2500-2700 K) для освещения продуктов. Угол излучения 120°. Световой поток 3700 лм при If=1050 мА, VF=38 В. P=40 Вт.
    Высота, мм
    1.6
    Потребляемая мощность, Вт
    40
    Световой поток, Lum
    Цветовая температура, К
    min: 2500 K; max: 2700 K
    Гарантия, год
    1 год(а)
    Цвет свечения
    Warm | Тёплый 2700 K
    Расчетная световая эффективность
    93 лм/Вт
    Типоразмер светодиода
    COB 1919
    Падение напряжения
    typ: 38 V
    Рассеиваемая мощность LED
    40 W
    Прямой ток
    typ: 1.05 A