    Лента MICROLED-M240-8mm 24V White-MIX (19.2 W/m, IP20, 2216, 5m) (Arlight, Изменяемая ЦТ)
    Арт. 024504(2)
    Характеристики
    Серия
    —
    MICROLED
    8
    Высота, мм
    1.2
    Потребляемая мощность, Вт
    19.2
    • Доставка
    Светодиодная гибкая лента MICROLED-M240, открытая IP20. Светодиоды 2216, 240 шт/м (1200 шт на 5 м), белая плата 8 мм, скотч 3M. Цвет регулируемый MIX БЕЛЫЙ 6000 K + ТЁПЛЫЙ 2700 K, цветопередача CRI>90, угол 120°. Питание 24V, мощность 19.2 Вт/м (96 Вт на 5 м). Размеры 5000x8x1.2 мм. Мин. отрезок 50 мм, 12 светодиодов. Цена за 1м.
    Серия
    MICROLED
    Длина, мм
    Ширина, мм
    8
    Высота, мм
    1.2
    Потребляемая мощность, Вт
    19.2
    Напряжение, V
    24
    Световой поток, Lum
    Цветовая температура, К
    min: 5800 K; typ: 6000 K; max: 6500 K
    Индекс цветопередачи
    >90
    Степень пылевлагозащиты
    IP20
    Диапазон рабочих температур
    min: -30 °C; max: 45 °C
    Гарантия, год
    5 год(а)
    Цвет свечения
    White | Белый 6000 K, Warm | Тёплый 2700 K
    Расчетная световая эффективность
    91 лм/Вт
    Сертификат CE
    CE
    Каналы управления
    2 CH (2 канала - MIX)
    Типоразмер светодиода
    SMD 2216
    Плотность светодиодов
    240
    Минимальный отрезок
    50 мм
    Световой поток на 1м
    typ: 820 lm/m
    typ: 0.68 A/m; max: 0.8 A/m
    Мощность 1м на канал W
    typ: 8.2 Вт/м; max: 9.6 Вт/м
    Ток потребления 1м канал W
    typ: 0.34 А/м; max: 0.4 А/м