    Лента ULTRA-C72-10mm 24V White6000 (7.2 W/m, IP20, 5630, 5m) (Arlight, высок.эфф.200 лм/Вт) 040208
    Арт. 040208
    Характеристики
    Серия
    —
    ULTRA
    10
    Высота, мм
    1.4
    Потребляемая мощность, Вт
    7.2
    • Доставка
    Светодиодная высокоэффективная лента ULTRA серии C72. Светодиоды SMD 5630, 72 шт/м, белая плата шириной 10 мм, скотч 3M. Цвет БЕЛЫЙ 6000K, высокая световая эффективность 200 лм/Вт, индекс цветопередачи CRI>80, угол 120°. Питание 24 В, мощность 7.2 Вт/м (36 Вт на 5 м). Размеры 5000x10x1.4 мм. Мин. отрезок 125 мм, 9 светодиодов. Цена за 1 м.
    Серия
    ULTRA
    Длина, мм
    Ширина, мм
    10
    Высота, мм
    1.4
    Потребляемая мощность, Вт
    7.2
    Напряжение, V
    24
    Световой поток, Lum
    Цветовая температура, К
    min: 5800 K; typ: 6000 K; max: 6500 K
    Индекс цветопередачи
    >80
    Степень пылевлагозащиты
    IP20
    Диапазон рабочих температур
    min: -30 °C; max: 45 °C
    Гарантия, год
    5 год(а)
    Цвет свечения
    White | Белый 6000 K
    Расчетная световая эффективность
    200 лм/Вт
    Каналы управления
    1 CH (1 канал - Mono)
    Типоразмер светодиода
    SMD 5630
    Плотность светодиодов
    Минимальный отрезок
    125 мм
    Световой поток на 1м
    typ: 1400 lm/m
    typ: 0.29 A/m; max: 0.3 A/m