    Светодиодная гирлянда ARD-BALL-CLASSIC-D23-10000-BLACK-80LED RGB (230V, 3.5W) (Ardecoled, IP65) 025619
    Арт. 025619
    Характеристики
    Диаметр, мм
    —
    23
    23
    Высота, мм
    40
    Потребляемая мощность, Вт
    3.5
    Все характеристики
    Ardecoled
    Все товары Ardecoled
    • Доставка
    Светодиодные шарики Classic. Размер 10000 мм. Цвет светодиодов RGBY, эффект динамики (автоматическая быстрая смена цвета свечения). 80 шариков со светодиодом внутри размером 23 мм с мягким световым рисунком (выпуклая молочно-белая линза). Провод чёрный, ПВХ. Питание 230 В, Мощность 3.5 Вт, защита IP65, применение в помещении и на улице под навесом. Аксессуары для подключения приобретаются отдельно.
    Диаметр, мм
    Высота, мм
    40
    Потребляемая мощность, Вт
    3.5
    Напряжение, V
    230
    Степень пылевлагозащиты
    IP65
    Диапазон рабочих температур
    min: -30 °C; max: 60 °C