    Светодиодная гирлянда ARD-BALL-CLASSIC-D13-10000-BLACK-100LED WHITE (230V, 7W) (Ardecoled, IP65) 025571
    Арт. 025571
    Характеристики
    Диаметр, мм
    —
    13
    13
    Высота, мм
    40
    Потребляемая мощность, Вт
    7
    Все характеристики
    Ardecoled
    Все товары Ardecoled
    • Доставка
    Светодиодные шарики Classic. Размер 10000 мм. Цвет свечения БЕЛЫЙ (6000 К), постоянное свечение. 100 шариков со светодиодом внутри размером 13 мм с мягким световым рисунком (выпуклая молочно-белая линза). Провод чёрный, ПВХ. Питание 230 В, Мощность 7 Вт, защита IP65, применение в помещении и на улице под навесом. Аксессуары для подключения приобретаются отдельно.
    Диаметр, мм
    Длина, мм
    Ширина, мм
    Высота, мм
    40
    Потребляемая мощность, Вт
    7
    Напряжение, V
    230
    Цветовая температура, К
    typ: 6000 K; max: 6400 K
    Степень пылевлагозащиты
    IP65
    Диапазон рабочих температур
    min: -30 °C; max: 60 °C