    Контроллер плавного включения SPV-SS-48018 DC/DC (12-48V, 18A) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
    —
    164
    Ширина, мм
    —
    40
    Высота, мм
    30
    Потребляемая мощность, Вт
    864
    Материал корпуса
    Пластик
    • Доставка
    Устройство плавного включения LED лент. Напряжение вход/выход 12-48V DC, макс. ток 18A, макс. мощность 216 Вт (для 12В), 864 Вт (для 48В). Устанавливается между блоком питания и лентой. Встроенные DIP-переключатели для изменения времени выхода на полную яркость, 0.5 - 3 сек. Может использоваться в интерьерном освещении, при производстве световых коробов, световой рекламе, и т.п. Пластиковый корпус IP20. Размер 164x40x30 mm. Гарантия 5 лет.
    Длина, мм
    164
    Ширина, мм
    40
    Высота, мм
    30
    Потребляемая мощность, Вт
    864
    Материал корпуса
    Пластик
    Входное напряжение
    min: 12 V; max: 48 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 864 W
    Выходное напряжение
    min: 12 V; max: 48 V
    Выходной ток
    max: 18 A