    Фильтр ШИМ SPV-PFL-24010 DC/DC (12-24V, 10A) (Arlight, IP20 Сетка, 2 года)
    —
    120
    Ширина, мм
    —
    70
    Высота, мм
    32
    Потребляемая мощность, Вт
    240
    Материал корпуса
    Металл
    • Доставка
    Выходной фильтр, служит для уменьшения звукового шума и писка от блока питания при совместной работе с ШИМ-диммером/RGB-контроллером, напряжение вход/выход 12-24V DC, макс. ток 10A, макс. мощность 120 Вт (для 12В), 240 Вт (для 24В). Металлический корпус IP20. Размер 111x78x36 mm. Гарантия 2 года.
    Длина, мм
    120
    Ширина, мм
    70
    Высота, мм
    32
    Потребляемая мощность, Вт
    240
    Материал корпуса
    Металл
    Класс электробезопасности
    1
    Степень пылевлагозащиты
    IP20
    Гарантия, год
    2 год(а)
    Входное напряжение
    min: 12 V; max: 24 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 240 W
    Выходное напряжение
    typ: 24 V
    Выходной ток
    max: 10 A