    Блок питания SPV-42300-SDE-PFC (19W, 28-42V, 300mA, 5.8GHz) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет) 041355
    —
    130
    Ширина, мм
    —
    35
    Высота, мм
    21
    Потребляемая мощность, Вт
    19
    Материал корпуса
    Пластик
    • Доставка
    Блок питания в комплекте с сенсором движения 5.8GHz. Максимальная высота установки - 4 м. Входное напряжение 220-240V. Выходная мощность 19 Вт. Выходной ток 300mA. Выходное напряжение 28-42V. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 130 мм, ширина 35 мм, высота 21 мм. Гарантийный срок 5 лет.
    Длина, мм
    130
    Ширина, мм
    35
    Высота, мм
    21
    Потребляемая мощность, Вт
    19
    Материал корпуса
    Пластик
    IP20
    Диапазон рабочих температур
    min: -25 °C; max: 50 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    5 год(а)
    Сертификат CE
    СЕ
    Диммируeмый
    Да
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 19 W
    Выходное напряжение
    min: 28 V; max: 42 V
    Выходной ток
    min: 0.3 A; max: 0.3 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 0.11 A
    Пусковой ток
    15 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.9
    Предельное входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V