    Блок питания SPV-40-SDL-PFC (40W, 65-120V, 0.2-0.35A) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 041352
    —
    195
    Ширина, мм
    —
    30
    Высота, мм
    21
    Потребляемая мощность, Вт
    40
    Материал корпуса
    Металл
    • Доставка
    Регулируемый источник тока с предустановленным сенсором без гальванической развязки для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 65-120В (200/250/300/350мА), максимальная мощность 40 Вт. Встроенный PFC >0,95. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 195 мм, ширина 30 мм, высота 21 мм. Гарантийный срок 5 лет.
    Длина, мм
    195
    Ширина, мм
    30
    Высота, мм
    21
    Потребляемая мощность, Вт
    40
    Материал корпуса
    Металл
    IP20
    Диапазон рабочих температур
    min: -25 °C; max: 50 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 40 W
    Выходное напряжение
    min: 65 V; max: 120 V
    Выходной ток
    min: 0.2 A; max: 0.35 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 0.19 A
    Пусковой ток
    22 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.95
    Предельное входное напряжение
    min: 198 V; max: 264 V