    Блок питания SPV-20-SDL-PFC (20W, 30-54V, 0.2-0.35A) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 041351
    —
    195
    Ширина, мм
    —
    30
    Высота, мм
    21
    Потребляемая мощность, Вт
    20
    Материал корпуса
    Металл
    • Доставка
    Регулируемый источник тока с предустановленным сенсором без гальванической развязки для светильников и мощных светодиодов . Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 30-54В (200/250/300/350мА), максимальная мощность 20 Вт. Встроенный PFC >0,9. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 195 мм, ширина 30 мм, высота 21 мм. Гарантийный срок 5 лет.
    Длина, мм
    195
    Ширина, мм
    30
    Высота, мм
    21
    Потребляемая мощность, Вт
    20
    Материал корпуса
    Металл
    Класс электробезопасности
    2
    Степень пылевлагозащиты
    IP20
    Диапазон рабочих температур
    min: -25 °C; max: 50 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    5 год(а)
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 20 W
    Выходное напряжение
    min: 30 V; max: 54 V
    Выходной ток
    min: 0.2 A; max: 0.35 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 0.1 A
    Пусковой ток
    22 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.9
    Предельное входное напряжение
    min: 198 V; max: 264 V