    Блок питания HTS-750-12-PFC (12V, 63A, 750W) (Arlight, IP20 Сетка, 3 года)
    —
    230
    Ширина, мм
    —
    127
    Высота, мм
    41
    Потребляемая мощность, Вт
    750
    • Доставка
    Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 100-240 VAC. Выходные параметры: 12 В, 63 А, 750 Вт. Встроенный PFC >0,95. Негерметичный алюминиевый сетчатый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 230 мм, ширина 127 мм, высота 41 мм. Встроенный вентилятор. Гарантийный срок 3 года.
    Длина, мм
    230
    Ширина, мм
    127
    Высота, мм
    41
    Потребляемая мощность, Вт
    750
    Диапазон рабочих температур
    min: -30 °C; max: 70 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    3 год(а)
    Входное напряжение
    min: 100 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 750 W
    Выходное напряжение
    typ: 12 V
    Выходной ток
    max: 63 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 11 A
    Пусковой ток
    50 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.95
    Предельное входное напряжение
    min: 90 V; max: 264 V
    Исполнение корпуса
    Стандартный
    КПД, не менее
    93 %