    Блок питания HTS-60L-12 (12V, 5A, 60W) (Arlight, IP20 Сетка, 3 года)
    —
    156
    Ширина, мм
    —
    40
    Высота, мм
    29
    Потребляемая мощность, Вт
    60
    Материал корпуса
    Металл
    • Доставка
    Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 176-264 VAC. Выходные параметры: 12 В, 5 А, 60 Вт. Встроенный PFC >0,5. Негерметичный алюминиевый сетчатый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 156 мм, ширина 40 мм, высота 29 мм. Гарантийный срок 3 года.
    Длина, мм
    156
    Ширина, мм
    40
    Высота, мм
    29
    Потребляемая мощность, Вт
    60
    Материал корпуса
    Металл
    Класс электробезопасности
    1
    Степень пылевлагозащиты
    IP20
    Диапазон рабочих температур
    min: -15 °C; max: 40 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    3 год(а)
    Входное напряжение
    min: 176 V; max: 264 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 60 W
    Выходное напряжение
    typ: 12 V
    Выходной ток
    max: 5 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 0.9 A
    Пусковой ток
    50 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.5
    Предельное входное напряжение
    min: 176 V; max: 264 V
    Тип подключения
    Клеммы
    Исполнение корпуса
    Узкий длинный
    Использование с диммерами/контроллерами ШИМ
    Подходит для шумных мест
    КПД, не менее
    84 %