    Блок питания HTS-600M-12 (12V, 50A, 600W) (Arlight, IP20 Сетка, 3 года) 014982
    —
    241
    Ширина, мм
    —
    124
    Высота, мм
    65
    Потребляемая мощность, Вт
    600
    • Доставка
    Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 176-264 VAC. Выходные параметры: 12 В, 50 А, 600 Вт. Встроенный PFC >0,5. Негерметичный алюминиевый сетчатый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 241 мм, ширина 124 мм, высота 65 мм. Встроенный вентилятор (с автоконтролем температуры). Гарантийный срок 3 года.
    Длина, мм
    241
    Ширина, мм
    124
    Высота, мм
    65
    Потребляемая мощность, Вт
    600
    Диапазон рабочих температур
    min: -10 °C; max: 40 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    3 год(а)
    Входное напряжение
    min: 176 V; max: 264 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 600 W
    Выходное напряжение
    typ: 12 V
    Выходной ток
    max: 50 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 6 A
    Пусковой ток
    60 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.5
    Предельное входное напряжение
    min: 176 V; max: 264 V
    Исполнение корпуса
    Стандартный
    КПД, не менее
    79 %