    Блок питания HTS-150L-12 (12V, 12.5A, 150W) (Arlight, IP20 Сетка, 3 года)
    —
    202
    Ширина, мм
    —
    49
    Высота, мм
    30
    Потребляемая мощность, Вт
    150
    Материал корпуса
    Металл
    • Доставка
    Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 176-264 VAC. Выходные параметры: 12 В, 12.5 А, 150 Вт. Встроенный PFC >0,5. Негерметичный алюминиевый сетчатый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 202 мм, ширина 49 мм, высота 30 мм. Подстройка выходного напряжения. Гарантийный срок 3 года.
    Длина, мм
    202
    Ширина, мм
    49
    Высота, мм
    30
    Потребляемая мощность, Вт
    150
    Материал корпуса
    Металл
    Класс электробезопасности
    1
    Степень пылевлагозащиты
    IP20
    Диапазон рабочих температур
    min: -15 °C; max: 40 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Входное напряжение
    min: 176 V; max: 264 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 150 W
    Выходное напряжение
    typ: 12 V
    Выходной ток
    max: 12.5 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 2.2 A
    Пусковой ток
    60 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.5
    Предельное входное напряжение
    min: 176 V; max: 264 V
    Тип подключения
    Клеммы
    Исполнение корпуса
    Узкий длинный
    Использование с диммерами/контроллерами ШИМ
    Подходит для шумных мест
    КПД, не менее
    88 %