    Блок питания ARV-UH24080-LONG-PFC-DALI-A (24V, 3.4A, 80W) (Arlight, IP20 Металл, 7 лет)
    —
    378
    Ширина, мм
    —
    30
    Высота, мм
    21
    Потребляемая мощность, Вт
    80
    Материал корпуса
    Металл
    • Доставка
    Диммируемый источник напряжения по протоколу DALI с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 120-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 3.4 А, 80 Вт. Встроенный PFC >0.95. Негерметичный алюминиевый корпус IP 20.Габаритные размеры длина 378 мм, ширина 30 мм, высота 21 мм. Гарантийный срок 7 лет.
    Длина, мм
    378
    Ширина, мм
    30
    Высота, мм
    21
    Потребляемая мощность, Вт
    80
    Материал корпуса
    Металл
    Класс электробезопасности
    1
    Диапазон рабочих температур
    min: -30 °C; max: 60 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    7 год(а)
    Диммируeмый
    Да
    Входное напряжение
    min: 120 V; max: 240 V
    Выходной сигнал
    PWM СV (ШИМ по напряжению)
    Выходная мощность, Вт
    max: 80 W
    Выходное напряжение
    typ: 24 V
    Выходной ток
    max: 3.4 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 0.5 A
    Пусковой ток
    2 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.95
    Предельное входное напряжение
    min: 90 V; max: 305 V
    Тип подключения
    Клеммы
    КПД, не менее
    87 %