    Блок питания ARV-SP24150-LONG-PFC-A (24V, 6.25A, 150W) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 025480
    —
    360
    Ширина, мм
    —
    40
    Высота, мм
    21
    Потребляемая мощность, Вт
    150
    Материал корпуса
    Металл
    • Доставка
    Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 6.25 А, 150 Вт. Встроенный PFC >0.95. Негерметичный алюминиевый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 360 мм, ширина 40 мм, высота 21 мм. Гарантийный срок 5 лет.
    Длина, мм
    360
    Ширина, мм
    40
    Высота, мм
    21
    Потребляемая мощность, Вт
    150
    Материал корпуса
    Металл
    Класс электробезопасности
    1
    Диапазон рабочих температур
    min: -25 °C; max: 50 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 150 W
    Выходное напряжение
    typ: 24 V
    Выходной ток
    max: 6.25 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 0.85 A
    Пусковой ток
    62 A
    Предельное входное напряжение
    min: 176 V; max: 264 V
    Узкий длинный
    Использование с диммерами/контроллерами ШИМ
    Подходит для тихих мест
    КПД, не менее
    92 %