    Блок питания ARV-SP24150-LONG-PFC-1-10V-A (24V, 6.25A, 150W) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 025517
    —
    360
    Ширина, мм
    —
    40
    Высота, мм
    21
    Потребляемая мощность, Вт
    150
    Материал корпуса
    Металл
    • Доставка
    Диммируемый источник напряжения по стандарту 1-10 В с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 6.25 А, 150 Вт. Встроенный PFC >0.95. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -25…+50C⁰. Габаритные размеры длина 360 мм, ширина 40 мм, высота 21 мм. Гарантийный срок 5 лет.
    Длина, мм
    360
    Ширина, мм
    40
    Высота, мм
    21
    Потребляемая мощность, Вт
    150
    Материал корпуса
    Металл
    Класс электробезопасности
    1
    Диапазон рабочих температур
    min: -25 °C; max: 50 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    5 год(а)
    Диммируeмый
    Да
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходной сигнал
    PWM СV (ШИМ по напряжению)
    Выходная мощность, Вт
    max: 150 W
    Выходное напряжение
    typ: 24 V
    Выходной ток
    max: 6.25 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 0.9 A
    Пусковой ток
    62 A
    Предельное входное напряжение
    min: 176 V; max: 264 V
    КПД, не менее
    92 %
    Длительность пускового тока
    300 мкс
    Допустимое кол-во на автомат защиты B16
    6 шт
    Допустимое кол-во на автомат защиты C16
    10 шт
    Частота ШИМ
    typ: 1400 Hz