    Блок питания ARV-SP-48250-MAG-ORIENT-PFC-BK (48V, 5.21A, 250W) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет) 035779
    —
    268
    Ширина, мм
    —
    22
    Высота, мм
    44
    Потребляемая мощность, Вт
    250
    • Доставка
    Источник напряжения с гальванической развязкой для магнитной системы. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 48 В, 5.21 А, 250 Вт. Встроенный PFC >0,95. Сверхтонкий пластиковый корпус IP20. Рабочая температура -25…+40 C⁰. Габаритные размеры длина 268 мм, ширина 22 мм, высота 44 мм. Гарантийный срок 5 лет.
    Длина, мм
    268
    Ширина, мм
    22
    Высота, мм
    44
    Потребляемая мощность, Вт
    250
    Диапазон рабочих температур
    min: -25 °C; max: 40 °C
    Коэффициент пульсации
    <1%
    Гарантия, год
    5 год(а)
    Цвет покрытия
    Чёрный
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 250 W
    Выходное напряжение
    typ: 48 V
    Выходной ток
    max: 5.21 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 1.5 A
    Пусковой ток
    80 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.95
    Предельное входное напряжение
    min: 176 V; max: 264 V
    Тип подключения
    Провода
    Исполнение корпуса
    Для магнитных систем
    Использование с диммерами/контроллерами ШИМ
    Подходит для тихих мест
    КПД, не менее
    90 %