    Блок питания ARV-SP-48200-MAG-VIBE-WH (48V, 4.1A, 200W) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет) 044203
    —
    360
    Ширина, мм
    —
    28
    Высота, мм
    30.5
    Потребляемая мощность, Вт
    100
    • Доставка
    Источник напряжения с гальванической развязкой для для магнитной системы. Входное напряжение 200-240 VAC. Выходные параметры: 48 В, 4.1 А, 200 Вт. Сверхтонкий пластиковый корпус IP20. Рабочая температура -10…+40C⁰. Габаритные размеры длина 360 мм, ширина 28 мм, высота 30.5 мм. Гарантийный срок 5 лет.
    Длина, мм
    360
    Ширина, мм
    28
    Высота, мм
    30.5
    Потребляемая мощность, Вт
    100
    Материал корпуса
    Пластик
    Способ монтажа
    на трек магнитный 25 мм
    Диапазон рабочих температур
    min: -10 °C; max: 40 °C
    Коэффициент пульсации
    <1%
    Гарантия, год
    5 год(а)
    Цвет покрытия
    Белый
    Входное напряжение
    min: 200 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 100 W
    Выходное напряжение
    typ: 48 V
    Выходной ток
    max: 4.1 A
    Предельное входное напряжение
    min: 180 V; max: 264 V