    Блок питания ARV-SP-48150-LINEAR-PFC (48V, 3.125A, 150W) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет) 032629
    —
    350
    Ширина, мм
    —
    30
    Высота, мм
    18
    Потребляемая мощность, Вт
    150
    Материал корпуса
    Пластик
    • Доставка
    Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 48 В, 3.125 А, 150 Вт. Встроенный PFC >0,95. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 350 мм, ширина 30 мм, высота 18 мм. Гарантийный срок 5 лет.
    Длина, мм
    350
    Ширина, мм
    30
    Высота, мм
    18
    Потребляемая мощность, Вт
    150
    Материал корпуса
    Пластик
    Класс электробезопасности
    2
    Степень пылевлагозащиты
    IP20
    Диапазон рабочих температур
    min: -25 °C; max: 45 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    5 год(а)
    Сертификат CE
    CE
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 150 W
    Выходное напряжение
    typ: 48 V
    Выходной ток
    max: 3.125 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 0.9 A
    Пусковой ток
    56 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.95
    Предельное входное напряжение
    min: 176 V; max: 264 V
    Тип подключения
    Клеммы
    Исполнение корпуса
    Узкий длинный
    Использование с диммерами/контроллерами ШИМ
    Подходит для тихих мест
    КПД, не менее
    92 %