    Блок питания ARV-SP-48100-MAG-ORIENT-PFC-BK (48V, 2.1A, 100W) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет) 035778
    —
    298
    Ширина, мм
    —
    16
    Высота, мм
    19
    Потребляемая мощность, Вт
    100
    • Доставка
    Источник напряжения с гальванической развязкой для для магнитной системы. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 48 В, 2.1 А, 100 Вт. Встроенный PFC >0,92. Сверхтонкий пластиковый корпус IP20. Рабочая температура -25…+40C⁰. Габаритные размеры длина 298 мм, ширина 16 мм, высота 19 мм. Гарантийный срок 5 лет.
    Длина, мм
    298
    Ширина, мм
    16
    Высота, мм
    19
    Потребляемая мощность, Вт
    100
    Диапазон рабочих температур
    min: -25 °C; max: 40 °C
    Коэффициент пульсации
    <1%
    Гарантия, год
    5 год(а)
    Цвет покрытия
    Чёрный
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 100 W
    Выходное напряжение
    typ: 48 V
    Выходной ток
    max: 2.1 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 0.6 A
    Пусковой ток
    60 A
    Предельное входное напряжение
    min: 176 V; max: 264 V
    Тип подключения
    Провода
    Исполнение корпуса
    Для магнитных систем
    Использование с диммерами/контроллерами ШИМ
    Подходит для тихих мест
    КПД, не менее
    90 %