    Блок питания ARV-SP-48060-SLIM-PFC-B (48V, 1.25A, 60W) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет) 047974
    —
    305
    Ширина, мм
    —
    30
    Высота, мм
    16.7
    Потребляемая мощность, Вт
    60
    • Доставка
    Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 48 В, 1.25 А, 60 Вт. Встроенный PFC >0.95. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 305 мм, ширина 30 мм, высота 16.7 мм. Гарантийный срок 5 лет.
    Длина, мм
    305
    Ширина, мм
    30
    Высота, мм
    16.7
    Потребляемая мощность, Вт
    60
    Диапазон рабочих температур
    min: -20 °C; max: 45 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 60 W
    Выходное напряжение
    typ: 48 V
    Выходной ток
    max: 1.25 A
    Пусковой ток
    75 A
    Предельное входное напряжение
    min: 198 V; max: 264 V
    Исполнение корпуса
    Узкий длинный
    Использование с диммерами/контроллерами ШИМ
    Подходит для тихих мест
    КПД, не менее
    90 %