    Блок питания ARV-SP-48036-FLAT-PFC (48V, 0.75A, 36W) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет) 052080
    —
    170
    Ширина, мм
    —
    57
    Высота, мм
    18
    Потребляемая мощность, Вт
    36
    • Доставка
    Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 48 В, 0.75 А, 36 Вт. Встроенный PFC >0.95. Сверхтонкий пластиковый корпус IP20. Габаритные размеры длина 170 мм, ширина 57 мм, высота 18 мм. Гарантийный срок 5 лет.
    Длина, мм
    170
    Ширина, мм
    57
    Высота, мм
    18
    Потребляемая мощность, Вт
    36
    Диапазон рабочих температур
    min: -25 °C; max: 45 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    5 год(а)
    Сертификат CE
    CE
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 36 W
    Выходное напряжение
    typ: 48 V
    Выходной ток
    max: 0.75 A
    Пусковой ток
    19.4 A
    Предельное входное напряжение
    min: 176 V; max: 264 V
    Исполнение корпуса
    Компактный
    КПД, не менее
    86 %