    Блок питания ARV-SP-24150-SLIM-PFC-DALI2 (24V, 6.25A, 150W) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет) 050559
    —
    30
    Высота, мм
    18
    Потребляемая мощность, Вт
    150
    • Доставка
    Диммируемый источник напряжения по протоколу DALI 2.0 и функцией PUSH DIM с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 6.25 А, 150 Вт. Встроенный PFC >0,95. Негерметичный пластиковый корпус IP 20.Габаритные размеры длина 336.6 мм, ширина 30 мм, высота 18.2 мм. Гарантийный срок 5 лет.
    Длина, мм
    Ширина, мм
    30
    Высота, мм
    18
    Потребляемая мощность, Вт
    150
    Диапазон рабочих температур
    min: -20 °C; max: 45 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходной сигнал
    PWM СV (ШИМ по напряжению)
    Выходная мощность, Вт
    max: 150 W
    Выходное напряжение
    typ: 24 V
    Выходной ток
    max: 6.25 A
    Пусковой ток
    80 A
    Предельное входное напряжение
    min: 198 V; max: 264 V
    Исполнение корпуса
    Узкий длинный
    КПД, не менее
    93.5 %