    Блок питания ARV-SP-24150-PFC-ZIGBEE-CCT (24V, 6.25A, 150W) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет) 051064
    —
    310
    Ширина, мм
    —
    45
    Высота, мм
    30
    Потребляемая мощность, Вт
    150
    • Доставка
    Двухканальный источник напряжения с возможностью беспроводного диммирования и регулировки цветовой температуры по протоколу Zigbee с гальванической развязкой для для MIX (CCT) светодиодных лент. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 6,25 (максимальный ток на два канала) А, 150 Вт. Встроенный PFC >0.95. Частота ШИМ 4кГц. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Совместим с платформой TUYA, и АЛИСА от ЯНДЕКС. Габаритные размеры длина 310 мм, ширина 45 мм, высота 30 мм. Гарантийный срок 5 лет.
    Длина, мм
    310
    Ширина, мм
    45
    Высота, мм
    30
    Потребляемая мощность, Вт
    150
    Диапазон рабочих температур
    min: -20 °C; max: 50 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходной сигнал
    PWM СV (ШИМ по напряжению)
    Выходная мощность, Вт
    max: 150 W
    Выходное напряжение
    typ: 24 V
    Выходной ток
    max: 6.25 A
    Пусковой ток
    50 A
    Предельное входное напряжение
    min: 110 V; max: 277 V
    Исполнение корпуса
    Узкий длинный
    КПД, не менее
    92 %