    Блок питания ARV-SP-24150-PFC (24V, 6.25A, 150W) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет) 039239
    —
    62.5
    Высота, мм
    30.6
    Потребляемая мощность, Вт
    150
    Материал корпуса
    Пластик
    • Доставка
    Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 6.25 А, 150 Вт. Встроенный PFC >0.97. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 179,4 мм, ширина 62,5 мм, высота 30,6 мм. Гарантийный срок 5 лет.
    Длина, мм
    Ширина, мм
    62.5
    Высота, мм
    30.6
    Потребляемая мощность, Вт
    150
    Материал корпуса
    Пластик
    Класс электробезопасности
    2
    Диапазон рабочих температур
    min: -20 °C; max: 45 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 150 W
    Выходное напряжение
    typ: 24 V
    Выходной ток
    max: 6.25 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    typ: 0.9 A
    Пусковой ток
    60 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.97
    Предельное входное напряжение
    min: 198 V; max: 264 V
    Исполнение корпуса
    Компактный
    Использование с диммерами/контроллерами ШИМ
    Подходит для шумных мест
    КПД, не менее
    92 %