    Блок питания ARV-SP-24100-LINEAR-PFC-DALI2-PD (24V, 4.2A, 100W) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)
    —
    360
    Ширина, мм
    —
    30
    Высота, мм
    21
    Потребляемая мощность, Вт
    100
    Материал корпуса
    Металл
    • Доставка
    Диммируемый источник напряжения по протоколу DALI 2.0 и функцией PUSH DIM с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 4,2 А, 100 Вт. Встроенный PFC >0,95. Негерметичный алюминиевый корпус IP 20.Габаритные размеры длина 360 мм, ширина 30 мм, высота 21 мм. Гарантийный срок 5 лет.
    Длина, мм
    360
    Ширина, мм
    30
    Высота, мм
    21
    Потребляемая мощность, Вт
    100
    Материал корпуса
    Металл
    Диапазон рабочих температур
    min: -25 °C; max: 50 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    5 год(а)
    Диммируeмый
    Да
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходной сигнал
    PWM СV (ШИМ по напряжению)
    Выходная мощность, Вт
    max: 100 W
    Выходное напряжение
    typ: 24 V
    Выходной ток
    max: 4.2 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 0.55 A
    Пусковой ток
    57 A
    Предельное входное напряжение
    min: 176 V; max: 264 V
    КПД, не менее
    90 %