    Блок питания ARV-SP-24060-SLIM-PFC-DALI2 (24V, 2.5A, 60W) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет) 050558
    —
    30
    Высота, мм
    21.3
    Потребляемая мощность, Вт
    60
    Материал корпуса
    Пластик
    • Доставка
    Диммируемый источник напряжения по протоколу DALI 2.0 и функцией PUSH DIM с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 2.5 А, 60 Вт. Встроенный PFC >0,95. Негерметичный пластиковый корпус IP 20.Габаритные размеры длина 361.5 мм, ширина 30 мм, высота 21.3 мм. Гарантийный срок 5 лет.
    Длина, мм
    Ширина, мм
    30
    Высота, мм
    21.3
    Потребляемая мощность, Вт
    60
    Материал корпуса
    Пластик
    Класс электробезопасности
    2
    Степень пылевлагозащиты
    IP20
    Диапазон рабочих температур
    min: -20 °C; max: 45 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    5 год(а)
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходной сигнал
    PWM СV (ШИМ по напряжению)
    Выходная мощность, Вт
    max: 60 W
    Выходное напряжение
    typ: 24 V
    Выходной ток
    max: 2.5 A
    Пусковой ток
    70 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.95
    Предельное входное напряжение
    min: 198 V; max: 264 V
    Тип подключения
    Клеммы
    Исполнение корпуса
    Узкий длинный
    КПД, не менее
    88 %