    Блок питания ARV-SP-24040-PFC-DALI-1-10V-PD (24V, 1.67A, 40W) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет) 041385
    —
    150
    Ширина, мм
    —
    52
    Высота, мм
    28
    Потребляемая мощность, Вт
    40
    • Доставка
    Блок питания 24V, ток 1.67А, 40Вт, с управлением DALI, 1-10V и функцией PUSH DIM, с корректором мощности, PF>0,95. Тонкий пластиковый корпус IP20. Вход: 220-240VAC. Размер 150х52х28 mm. Гарантия 5 лет.
    Длина, мм
    150
    Ширина, мм
    52
    Высота, мм
    28
    Потребляемая мощность, Вт
    40
    Диапазон рабочих температур
    min: -25 °C; max: 50 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    5 год(а)
    Диммируeмый
    Да
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходной сигнал
    PWM СV (ШИМ по напряжению)
    Выходная мощность, Вт
    max: 40 W
    Выходное напряжение
    typ: 24 V
    Выходной ток
    max: 1.67 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 0.21 A
    Пусковой ток
    15 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.95
    Предельное входное напряжение
    min: 198 V; max: 264 V
    Исполнение корпуса
    Стандартный
    КПД, не менее
    89 %