    Блок питания ARV-SP-24030-PFC (24V, 1.25A, 30W) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет) 038816
    —
    123
    Ширина, мм
    —
    44.6
    Высота, мм
    19.2
    Потребляемая мощность, Вт
    30
    • Доставка
    Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 1.25 А, 30 Вт. Встроенный PFC >0.9. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 123 мм, ширина 44,6 мм, высота 19,2 мм. Гарантийный срок 5 лет.
    Длина, мм
    123
    Ширина, мм
    44.6
    Высота, мм
    19.2
    Потребляемая мощность, Вт
    30
    Диапазон рабочих температур
    min: -20 °C; max: 45 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 30 W
    Выходное напряжение
    typ: 24 V
    Выходной ток
    max: 1.25 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    typ: 0.17 A
    Пусковой ток
    20 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.9
    Предельное входное напряжение
    min: 198 V; max: 264 V
    Исполнение корпуса
    Компактный
    Использование с диммерами/контроллерами ШИМ
    Подходит для шумных мест
    КПД, не менее
    86 %