    Блок питания ARV-SP-12132-PFC (12V, 11A, 130W) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет) 038819
    —
    62.5
    Высота, мм
    30.6
    Потребляемая мощность, Вт
    132
    • Доставка
    Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 12 В, 11 А, 132 Вт. Встроенный PFC >0.97. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 179,4 мм, ширина 62,5 мм, высота 30,6 мм. Гарантийный срок 5 лет.
    Длина, мм
    Ширина, мм
    62.5
    Высота, мм
    30.6
    Потребляемая мощность, Вт
    132
    Диапазон рабочих температур
    min: -20 °C; max: 45 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 132 W
    Выходное напряжение
    typ: 12 V
    Выходной ток
    max: 11 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    typ: 0.9 A
    Пусковой ток
    60 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.97
    Предельное входное напряжение
    min: 198 V; max: 264 V
    Исполнение корпуса
    Компактный
    Использование с диммерами/контроллерами ШИМ
    Подходит для шумных мест
    КПД, не менее
    90 %