    Блок питания ARV-SP-12075-LINEAR-PFC-TRIAC-0-10V (12V, 6.25A, 75W) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет) 047950
    —
    304
    Ширина, мм
    —
    30
    Высота, мм
    18.2
    Потребляемая мощность, Вт
    75
    • Доставка
    Диммируемый источник напряжения по стандарту TRIAC / 0/1-10В с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 12 В, 6.25А, 75 Вт. Встроенный PFC >0.98. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 304 мм, ширина 30 мм, высота 18.2 мм. Присутствует ШИМ на выходе. Гарантийный срок 5 лет.
    Длина, мм
    304
    Ширина, мм
    30
    Высота, мм
    18.2
    Потребляемая мощность, Вт
    75
    Диапазон рабочих температур
    min: -20 °C; max: 45 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    5 год(а)
    Диммируeмый
    Да
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходной сигнал
    PWM СV (ШИМ по напряжению)
    Выходная мощность, Вт
    max: 75 W
    Выходное напряжение
    typ: 12 V
    Выходной ток
    max: 6.25 A
    Пусковой ток
    65 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.98
    Предельное входное напряжение
    min: 198 V; max: 264 V
    Исполнение корпуса
    Узкий длинный
    КПД, не менее
    89.4 %