    Блок питания ARV-SP-12040-PFC (12V, 3.33A, 40W) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет) 039236
    —
    149
    Ширина, мм
    —
    40.4
    Высота, мм
    26.7
    Потребляемая мощность, Вт
    40
    Материал корпуса
    Пластик
    • Доставка
    Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 12 В, 3.33 А, 40 Вт. Встроенный PFC >0.9. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 149 мм, ширина 40,4 мм, высота 26,7 мм. Гарантийный срок 5 лет.
    Длина, мм
    149
    Ширина, мм
    40.4
    Высота, мм
    26.7
    Потребляемая мощность, Вт
    40
    Материал корпуса
    Пластик
    Класс электробезопасности
    2
    Степень пылевлагозащиты
    IP20
    Диапазон рабочих температур
    min: -20 °C; max: 45 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    5 год(а)
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 40 W
    Выходное напряжение
    typ: 12 V
    Выходной ток
    max: 3.33 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    typ: 0.25 A
    Пусковой ток
    40 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.9
    Предельное входное напряжение
    min: 198 V; max: 264 V
    Тип подключения
    Клеммы
    Исполнение корпуса
    Компактный
    Использование с диммерами/контроллерами ШИМ
    Подходит для шумных мест
    КПД, не менее
    85 %