    Блок питания ARV-SN48075-SLIM-PFC-C (48V, 1.56A, 75W) (Arlight, IP20 Пластик, 3 года) 031504
    —
    320
    Ширина, мм
    —
    30
    Высота, мм
    19
    Потребляемая мощность, Вт
    75
    • Доставка
    Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 48 В, 1.56 А, 75 Вт. Встроенный PFC >0,9. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 320 мм, ширина 30 мм, высота 19 мм. Гарантийный срок 3 года.
    Длина, мм
    320
    Ширина, мм
    30
    Высота, мм
    19
    Потребляемая мощность, Вт
    75
    Диапазон рабочих температур
    min: -10 °C; max: 40 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 75 W
    Выходное напряжение
    typ: 48 V
    Выходной ток
    max: 1.56 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 0.5 A
    Пусковой ток
    50 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.9
    Предельное входное напряжение
    min: 180 V; max: 264 V
    Исполнение корпуса
    Узкий длинный
    Использование с диммерами/контроллерами ШИМ
    Подходит для тихих мест
    КПД, не менее
    87 %