    Блок питания ARV-SN24040-TRIAC (24V, 1.65A, 40W) (Arlight, IP20 Пластик, 3 года) 030934
    —
    44
    Высота, мм
    30
    Потребляемая мощность, Вт
    40
    • Доставка
    Диммируемый источник напряжения по стандарту TRIAC с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 200-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 1.65 А, 40 Вт. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 166.5 мм, ширина 44 мм, высота 30 мм. Гарантийный срок 3 года.
    Длина, мм
    Ширина, мм
    44
    Высота, мм
    30
    Потребляемая мощность, Вт
    40
    Диапазон рабочих температур
    min: -30 °C; max: 55 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    3 год(а)
    Диммируeмый
    Да
    Входное напряжение
    min: 200 V; max: 240 V
    Выходной сигнал
    PWM СV (ШИМ по напряжению)
    Выходная мощность, Вт
    max: 40 W
    Выходное напряжение
    typ: 24 V
    Выходной ток
    max: 1.65 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 0.4 A
    Пусковой ток
    27.5 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.5
    Предельное входное напряжение
    min: 176 V; max: 264 V
    Исполнение корпуса
    Компактный
    КПД, не менее
    85 %
    Частота ШИМ
    typ: 500 Hz