    Блок питания ARV-SN12006-C (12V, 0.5A, 6W) (Arlight, IP20 Пластик, 3 года)
    —
    67
    Ширина, мм
    —
    31
    Высота, мм
    21
    Потребляемая мощность, Вт
    6
    Материал корпуса
    Пластик
    • Доставка
    Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 200-240 VAC. Выходные параметры: 12 В, 0,5 А, 6 Вт. Встроенный PFC >0,5. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 67 мм, ширина 31 мм, высота 21 мм. Гарантийный срок 3 года.
    Длина, мм
    67
    Ширина, мм
    31
    Высота, мм
    21
    Потребляемая мощность, Вт
    6
    Материал корпуса
    Пластик
    Класс электробезопасности
    2
    Степень пылевлагозащиты
    IP20
    Диапазон рабочих температур
    min: -10 °C; max: 40 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    3 год(а)
    Входное напряжение
    min: 200 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 6 W
    Выходное напряжение
    typ: 12 V
    Выходной ток
    max: 0.5 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 0.15 A
    Пусковой ток
    40 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.5
    Предельное входное напряжение
    min: 180 V; max: 264 V
    Тип подключения
    Клеммы
    Исполнение корпуса
    Компактный
    Использование с диммерами/контроллерами ШИМ
    Подходит для шумных мест
    КПД, не менее
    68 %