    Блок питания ARV-SL12150-SLIM (12V, 12.5A, 150W, PFC) (Arlight, IP20 Пластик, 3 года) 026818
    —
    360
    Ширина, мм
    —
    32
    Высота, мм
    24
    Потребляемая мощность, Вт
    150
    Материал корпуса
    Пластик
    • Доставка
    Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 12 В, 12,5 А, 150 Вт. Встроенный PFC >0,9. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 360 мм, ширина 32 мм, высота 24 мм. Гарантийный срок 3 года.
    Длина, мм
    360
    Ширина, мм
    32
    Высота, мм
    24
    Потребляемая мощность, Вт
    150
    Материал корпуса
    Пластик
    Класс электробезопасности
    2
    Диапазон рабочих температур
    min: -10 °C; max: 40 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 150 W
    Выходное напряжение
    typ: 12 V
    Выходной ток
    max: 12.5 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 0.9 A
    Пусковой ток
    90 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.9
    Предельное входное напряжение
    min: 180 V; max: 264 V
    Тип подключения
    Клеммы
    Исполнение корпуса
    Узкий длинный
    Использование с диммерами/контроллерами ШИМ
    Подходит для тихих мест
    КПД, не менее
    87 %