    Блок питания ARV-LG-24060-LINEAR-PFC-DALI2-PD (24V, 2.5A, 60W) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 049480
    —
    230
    Потребляемая мощность, Вт
    60
    • Доставка
    Диммируемый источник напряжения по протоколу DALI 2.0 и функцией PUSH DIM с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 2,5 А, 60 Вт. Встроенный PFC >0,97. Негерметичный алюминиевый корпус IP 20.Габаритные размеры длина 230 мм, ширина 30 мм, высота 21 мм. Гарантийный срок 5 лет.
    Длина, мм
    230
    Потребляемая мощность, Вт
    60
    Диапазон рабочих температур
    min: -25 °C; max: 50 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 60 W
    Выходное напряжение
    typ: 24 V
    Выходной ток
    max: 2.5 A
    Пусковой ток
    21 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.97
    Предельное входное напряжение
    min: 198 V; max: 264 V
    КПД, не менее
    89 %