    Блок питания ARV-LG-24030-LINEAR-PFC-DALI2-PD (24V, 1.25A, 30W) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 049479
    —
    230
    Ширина, мм
    —
    30
    Высота, мм
    21
    Потребляемая мощность, Вт
    30
    Материал корпуса
    Металл
    • Доставка
    Диммируемый источник напряжения по протоколу DALI 2.0 и функцией PUSH DIM с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 1,25 А, 30 Вт. Встроенный PFC >0.95. Негерметичный алюминиевый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 230 мм, ширина 30 мм, высота 21 мм. Гарантийный срок 5 лет.
    Длина, мм
    230
    Ширина, мм
    Высота, мм
    21
    Потребляемая мощность, Вт
    Материал корпуса
    Металл
    Класс электробезопасности
    1
    Степень пылевлагозащиты
    IP20
    Диапазон рабочих температур
    min: -25 °C; max: 50 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    5 год(а)
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходной сигнал
    PWM СV (ШИМ по напряжению)
    Выходная мощность, Вт
    max: 30 W
    Выходное напряжение
    typ: 24 V
    Выходной ток
    max: 1.25 A
    Пусковой ток
    23 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.95
    Предельное входное напряжение
    min: 198 V; max: 264 V
    Тип подключения
    Клеммы
    Исполнение корпуса
    Узкий длинный
    КПД, не менее
    87 %