    Блок питания ARV-DRP480-PFC-48 (48V, 10A, 480W) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 044601
    —
    113
    Ширина, мм
    —
    84
    Высота, мм
    125
    Потребляемая мощность, Вт
    480
    Материал корпуса
    Металл
    • Доставка
    Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 100-240 VAC. Выходные параметры: 48 В, 10 А, 480 Вт. Негерметичный металлический корпус IP 20 для установки на DIN-рейку. Встроенный PFC >0,95 Габаритные размеры длина 113 мм, ширина 84 мм, высота 125 мм. Гарантийный срок 5 лет.
    Длина, мм
    113
    Ширина, мм
    84
    Высота, мм
    125
    Потребляемая мощность, Вт
    480
    Материал корпуса
    Металл
    Класс электробезопасности
    1
    Диапазон рабочих температур
    min: -30 °C; max: 70 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    5 год(а)
    Входное напряжение
    min: 100 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 480 W
    Выходное напряжение
    min: 48 V; max: 55 V
    Выходной ток
    min: 0 A; max: 10 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 6.5 A
    Пусковой ток
    50 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.95
    Предельное входное напряжение
    min: 90 V; max: 240 V
    Подходит для шумных мест
    КПД, не менее
    92 %