    Блок питания ARV-DRP240-PFC-48 (48V, 5A, 240W) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 044599
    —
    113
    Ширина, мм
    —
    63
    Высота, мм
    125
    Потребляемая мощность, Вт
    240
    Материал корпуса
    Металл
    • Доставка
    Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 100-240 VAC. Выходные параметры: 48 В, 5А, 240 Вт. Негерметичный металлический корпус IP 20 для установки на DIN-рейку. Встроенный PFC >0,95 Габаритные размеры длина 113 мм, ширина 63 мм, высота 125 мм. Гарантийный срок 5 лет.
    Длина, мм
    113
    Ширина, мм
    63
    Высота, мм
    125
    Потребляемая мощность, Вт
    240
    Материал корпуса
    Металл
    Класс электробезопасности
    1
    Диапазон рабочих температур
    min: -30 °C; max: 70 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    5 год(а)
    Входное напряжение
    min: 100 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 240 W
    Выходное напряжение
    min: 44 V; typ: 48 V; max: 53 V
    Выходной ток
    min: 0 A; max: 5 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 3.5 A
    Пусковой ток
    65 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.95
    Предельное входное напряжение
    min: 90 V; max: 264 V
    Подходит для шумных мест
    КПД, не менее
    89 %