    Блок питания ARV-DR60-12 (12V, 4,5A, 54W) (Arlight, IP20 DIN-рейка) 034672
    —
    52.5
    Потребляемая мощность, Вт
    54
    • Доставка
    Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 100-240 VAC. Выходные параметры: 12 В, 4,5 А, 54 Вт. Негерметичный пластиковый корпус IP 20 для установки на DIN-рейку. Габаритные размеры длина 58 мм, ширина 52.5 мм, высота 90 мм. Гарантийный срок 3 года. При нагрузке менее 10% после отключения от сети, повторное включение блока питания может быть с задержкой (до 30с)
    Ширина, мм
    52.5
    Потребляемая мощность, Вт
    54
    Диапазон рабочих температур
    min: -20 °C; max: 50 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Входное напряжение
    min: 100 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 54 W
    Выходное напряжение
    typ: 12 V
    Выходной ток
    max: 4.5 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 0.8 A
    Пусковой ток
    60 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.5
    Предельное входное напряжение
    min: 90 V; max: 264 V
    Подходит для тихих мест
    КПД, не менее
    88 %