    Блок питания ARV-DR150-48 (48V, 3.2A, 150W) (Arlight, IP20 DIN-рейка) 035701
    —
    105
    Потребляемая мощность, Вт
    150
    • Доставка
    Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 100-240 VAC. Выходные параметры: 48 В, 3.2 А, 150 Вт. Негерметичный пластиковый корпус IP 20 для установки на DIN-рейку. Габаритные размеры длина 58 мм, ширина 105 мм, высота 90 мм. Гарантийный срок 3 года. При нагрузке менее 10% после отключения от сети, повторное включение блока питания может быть с задержкой (до 30с)
    Ширина, мм
    105
    Потребляемая мощность, Вт
    150
    Диапазон рабочих температур
    min: -20 °C; max: 50 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Входное напряжение
    min: 100 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 150 W
    Выходное напряжение
    typ: 48 V
    Выходной ток
    max: 3.2 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 1.6 A
    Пусковой ток
    70 A
    Предельное входное напряжение
    min: 90 V; max: 264 V
    Подходит для шумных мест
    КПД, не менее
    90 %