    Блок питания ARV-DR15-12 (12V, 1.25A, 15W) (Arlight, IP20 DIN-рейка) 034670
    —
    17.5
    Потребляемая мощность, Вт
    15
    • Доставка
    Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 100-240 VAC. Выходные параметры: 12 В, 1.25 А, 15 Вт. Негерметичный пластиковый корпус IP 20 для установки на DIN-рейку. Габаритные размеры длина 58 мм, ширина 17.5 мм, высота 90 мм. Гарантийный срок 3 года. При нагрузке менее 10% после отключения от сети, повторное включение блока питания может быть с задержкой (до 30с)
    Ширина, мм
    17.5
    Потребляемая мощность, Вт
    15
    Диапазон рабочих температур
    min: -20 °C; max: 50 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Входное напряжение
    min: 100 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 15 W
    Выходное напряжение
    typ: 12 V
    Выходной ток
    max: 1.25 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 0.25 A
    Пусковой ток
    45 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.5
    Предельное входное напряжение
    min: 90 V; max: 264 V
    Подходит для тихих мест
    КПД, не менее
    85 %