    Блок питания ARV-DR100-12 (12V, 7.5A, 90W) (Arlight, IP20 DIN-рейка) 034673
    —
    58
    Ширина, мм
    —
    70
    Высота, мм
    90
    Потребляемая мощность, Вт
    90
    Материал корпуса
    Пластик
    • Доставка
    Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 100-240 VAC. Выходные параметры: 12 В, 7.5 А, 90 Вт. Негерметичный пластиковый корпус IP 20 для установки на DIN-рейку. Габаритные размеры длина 58 мм, ширина 70 мм, высота 90 мм. Гарантийный срок 3 года. При нагрузке менее 10% после отключения от сети, повторное включение блока питания может быть с задержкой (до 30с)
    Длина, мм
    58
    Ширина, мм
    70
    Высота, мм
    Потребляемая мощность, Вт
    Материал корпуса
    Пластик
    Класс электробезопасности
    2
    Степень пылевлагозащиты
    IP20
    Диапазон рабочих температур
    min: -20 °C; max: 50 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    3 год(а)
    Входное напряжение
    min: 100 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 90 W
    Выходное напряжение
    typ: 12 V
    Выходной ток
    max: 7.5 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 1.6 A
    Пусковой ток
    70 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.5
    Предельное входное напряжение
    min: 90 V; max: 264 V
    Тип подключения
    Клеммы
    Исполнение корпуса
    DIN-рейка
    Использование с диммерами/контроллерами ШИМ
    Подходит для шумных мест
    КПД, не менее
    88 %